Valve Eco Tubeless TR413 pour jantes en acier avec trou de valve de 11,3 mm
Specifications
| Longueur | 43 mm |
| Pression max. | 4.5 Bar |
| Quantité dans l'emballage | 100 pièces |
| Connection | VG8 |
| Matériel | Caoutchouc |
Dimensions du produit :
| Length | 240 mm |
|---|---|
| Width | 180 mm |
| Height | 45 mm |
| Weight | 0,99 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 107 mm |
|---|---|
| Width | 185 mm |
| Height | 90 mm |
| Weight | 0,99 kg |