Eco Tubeless-Ventil TR413 für Stahlfelgen mit 11,3 mm Ventilloch
Specifications
| Länge | 43 mm |
| Druk max. | 4.5 Bar |
| Menge in einem Paket | 100 Stk. |
| Anschluss | VG8 |
| Material | Gummi |
Produkt Abmessungen:
| Length | 240 mm |
|---|---|
| Width | 180 mm |
| Height | 45 mm |
| Weight | 0,99 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 107 mm |
|---|---|
| Width | 185 mm |
| Height | 90 mm |
| Weight | 0,99 kg |