Sanding disc
Suitable for the belt and disc sanding machine 750W BSSM6X9.
velcro
diameter = 230mm
grit = K40
material = zirconia alumina ZK713X
Characteristics of zirconium material:
suitable for metal and wood
provides high stock removal rates and long product life
sturdy cloth backing for reliable performance
suitable for dry and wet grinding
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 0 mm |
| Largeur du produit | 0 mm |
| Hauteur du produit | 0 mm |
| Poids du produit | 0,1 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 230 mm |
| Largeur du paquet | 230 mm |
| Hauteur du paquet | 5 mm |
| Poids du Colis | 0,10 Kg |