Plastic bag
Suitable for the dust extraction unit SA230.
Dimensions du produit :
| Length | 760 mm |
|---|---|
| Width | 580 mm |
| Height | 5 mm |
| Weight | 0,1 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 200 mm |
|---|---|
| Width | 200 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 0,10 kg |
Plastic bag
Suitable for the dust extraction unit SA230.
| Length | 760 mm |
|---|---|
| Width | 580 mm |
| Height | 5 mm |
| Weight | 0,1 kg |
| Length | 200 mm |
|---|---|
| Width | 200 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 0,10 kg |
Ces autres produits pourraient vous intéresser