Universel bender
- flat steel = 30 x 8mm
- round steel = 15mm
- square steel = 13mm
Dimensions du produit :
| Length | 720 mm |
|---|---|
| Width | 620 mm |
| Height | 165 mm |
| Weight | 23,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 510 mm |
|---|---|
| Width | 310 mm |
| Height | 220 mm |
| Weight | 24,00 kg |