Winkelbieger
- flat steel = 30 x 8mm
- round steel = 15mm
- square steel = 13mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 720 mm |
|---|---|
| Width | 620 mm |
| Height | 165 mm |
| Weight | 23,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 510 mm |
|---|---|
| Width | 310 mm |
| Height | 220 mm |
| Weight | 24,00 kg |
Winkelbieger
- flat steel = 30 x 8mm
- round steel = 15mm
- square steel = 13mm
| Length | 720 mm |
|---|---|
| Width | 620 mm |
| Height | 165 mm |
| Weight | 23,0 kg |
| Length | 510 mm |
|---|---|
| Width | 310 mm |
| Height | 220 mm |
| Weight | 24,00 kg |