[WMS125A5P] CEE industrial wall socket 5 pin 125A
Code produit : WMS125A5P
politique de retour de 14 jours.
CEE industrial wall socket
  • rated current = 125A
  • rated voltage = 400V
  • type = 3P + N + E
  • protection grade = IP67
  • cable gland = M25
Dimensions du produit :
Length 0 mm
Width 0 mm
Height 100 mm
Weight 0,0 kg
Dimensions de l'emballage :
Length 170 mm
Width 110 mm
Height 80 mm