CEE industrial wall socket
rated current = 125A
rated voltage = 400V
type = 3P + N + E
protection grade = IP67
cable gland = M25
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 100 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 170 mm |
|---|---|
| Width | 110 mm |
| Height | 80 mm |
| Weight | 0,00 kg |