[WMS125A5P] CEE Kontaktsteckdose 5 pin 125A
Produkt-Code: WMS125A5P
14-tägiges Rückgaberecht.
CEE industrial wall socket
  • rated current = 125A
  • rated voltage = 400V
  • type = 3P + N + E
  • protection grade = IP67
  • cable gland = M25
Produkt Abmessungen:
Length 0 mm
Width 0 mm
Height 100 mm
Weight 0,0 kg
Abmessungen der Verpackung:
Length 170 mm
Width 110 mm
Height 80 mm