Wheel nut remover
-size = 17 - 19 - 21 - 1/2"
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 360 mm |
|---|---|
| Width | 360 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 1,29 kg |
Wheel nut remover
-size = 17 - 19 - 21 - 1/2"
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 360 mm |
|---|---|
| Width | 360 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 1,29 kg |