Radkreuzschlüssel
-size = 17 - 19 - 21 - 1/2"
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 360 mm |
|---|---|
| Width | 360 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 1,29 kg |
Radkreuzschlüssel
-size = 17 - 19 - 21 - 1/2"
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 360 mm |
|---|---|
| Width | 360 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 1,29 kg |