Motor
- Mercedes
- 12V
- 2,8KW
- 900083054
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 14,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 400 mm |
|---|---|
| Width | 250 mm |
| Height | 190 mm |
| Weight | 15,50 kg |
Motor
- Mercedes
- 12V
- 2,8KW
- 900083054
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 14,0 kg |
| Length | 400 mm |
|---|---|
| Width | 250 mm |
| Height | 190 mm |
| Weight | 15,50 kg |
Diese anderen Produkten könnten Sie interessieren