Schuko-Stecker 230V, 2-polig, 16A mit Schraubklemmen. Hergestellt aus gummiähnlichem TPE-Material, schwarz, mit Manschettenabschluss. Spritzwassergeschützt nach IP44.
Specifications
| Stromstärke | 16A |
| Spannung | 230V |
| Anzahl der Pole | 2 |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Material | Thermoplast |
| Steckrichtung | Gerade |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
Produkt Abmessungen:
| Length | 248 mm |
|---|---|
| Width | 161 mm |
| Height | 140 mm |
| Weight | 0,11 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,00 kg |