Knarrenkasten
-10 = socket 22, 24, 27, 30, 32, 36, 38, 41, 46, 50mm
-2 = extension bar 100, 200mm
-1 = sliding t-bar
-1 = ratchet handle
-10 = socket 22, 24, 27, 30, 32, 36, 38, 41, 46, 50mm
-2 = extension bar 100, 200mm
-1 = sliding t-bar
-1 = ratchet handle
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 540 mm |
|---|---|
| Width | 390 mm |
| Height | 120 mm |
| Weight | 12,10 kg |