Adaptor
-size = 1/4"(inside) x 3/8"(outside)
-size = 1/4"(inside) x 3/8"(outside)
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 25 mm |
|---|---|
| Width | 12 mm |
| Height | 12 mm |
| Weight | 0,02 kg |