Bit Einsatz Steckschlüssel Satz E-Profil T-Profil
-14 = 1/4" E4, E5, E6, E7, E8,
3/8" E10, E11, E12, E14
1/2" E16, E18, E20, E22, E24
-14 = 10mm star bit 30mm = T20, T25, T30, T40, T45, T50, T55
10mm star bit 75mm = T20, T25, T30, T40, T45, T50, T55
-2 = bit adaptor 1/2" x 10mm, 3/8" x 10mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 220 mm |
|---|---|
| Width | 170 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 1,40 kg |