6PT flank socket
- size = 1/4" 4,5mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 87 mm |
|---|---|
| Width | 43 mm |
| Height | 11 mm |
| Weight | 0,02 kg |
6PT flank socket
- size = 1/4" 4,5mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 87 mm |
|---|---|
| Width | 43 mm |
| Height | 11 mm |
| Weight | 0,02 kg |