6PT flank socket
- size = 3/8" 3/4"
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 90 mm |
|---|---|
| Width | 43 mm |
| Height | 26 mm |
| Weight | 0,06 kg |
6PT flank socket
- size = 3/8" 3/4"
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 90 mm |
|---|---|
| Width | 43 mm |
| Height | 26 mm |
| Weight | 0,06 kg |