Gleitgriff
- 1/2"
- 250mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 250 mm |
|---|---|
| Width | 20 mm |
| Height | 40 mm |
| Weight | 0,35 kg |
Gleitgriff
- 1/2"
- 250mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 250 mm |
|---|---|
| Width | 20 mm |
| Height | 40 mm |
| Weight | 0,35 kg |
Diese anderen Produkten könnten Sie interessieren