Sperren für Werkzeugwagen
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 70 mm |
|---|---|
| Width | 20 mm |
| Height | 20 mm |
| Weight | 0,05 kg |
Sperren für Werkzeugwagen
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 70 mm |
|---|---|
| Width | 20 mm |
| Height | 20 mm |
| Weight | 0,05 kg |