Bit Einsatz Ribe 100mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 160 mm |
|---|---|
| Width | 45 mm |
| Height | 25 mm |
| Weight | 0,18 kg |
Bit Einsatz Ribe 100mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 160 mm |
|---|---|
| Width | 45 mm |
| Height | 25 mm |
| Weight | 0,18 kg |