Impact Steckschlüsseleinsatz lang
- drive = 1/2"
- size = 21mm
- material = chrome vanadium
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 80 mm |
|---|---|
| Width | 30 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,21 kg |
Impact Steckschlüsseleinsatz lang
- drive = 1/2"
- size = 21mm
- material = chrome vanadium
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 80 mm |
|---|---|
| Width | 30 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,21 kg |