Kraft Biteinzatz Satz Innensechskant
- 8x hex socket h5, h6, h8, h10, h12, h14, h17, h19
- drive = 1/2"
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 225 mm |
|---|---|
| Width | 150 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 1,30 kg |