Kraft Steckschlüssel Einsatz Tief
These sockets are especially impact wrenches.
-11 = 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 24mm
-drive = 1/2"
-material = chrome molydenum
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 260 mm |
|---|---|
| Width | 210 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 2,49 kg |