6PT flank socket
- size = 3/4" 54mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 75 mm |
|---|---|
| Width | 75 mm |
| Height | 75 mm |
| Weight | 0,92 kg |
6PT flank socket
- size = 3/4" 54mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 75 mm |
|---|---|
| Width | 75 mm |
| Height | 75 mm |
| Weight | 0,92 kg |