Abrasive belt for belt grinder BSM150
This abrasive belt is perfect for finishing edges or on a pipe or belt grinder.
Specifications:
- size = 150 x 2000mm
- grain = 120
- zirconium
- linen artificial resin
Suitable for belt grinder BSM150.
Ihr Dynamic Snippet wird hier angezeigt...
Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie nicht sowohl einen Filter
einen Filter und eine Vorlage zur Verfügung gestellt haben.
| Produkt Abmessungen: | |
|---|---|
| Produkt Länge | 420 mm |
| Produkt Breite | 250 mm |
| Produkt Höhe | 150 mm |
| Produktgewicht | 0,4 Kg |
| Abmessungen der Verpackung: | |
| Paket Länge | 420 mm |
| Breite des Pakets | 250 mm |
| Paket Höhe | 150 mm |
| Gewicht des Pakets | 0,40 Kg |