Seitenschneider
- size = 160mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 170 mm |
|---|---|
| Width | 60 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,23 kg |
Seitenschneider
- size = 160mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 170 mm |
|---|---|
| Width | 60 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,23 kg |