Gripzange Mit Geraden Backen 10"
- size = 7" 250mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 230 mm |
|---|---|
| Width | 70 mm |
| Height | 15 mm |
| Weight | 0,57 kg |
Gripzange Mit Geraden Backen 10"
- size = 7" 250mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 230 mm |
|---|---|
| Width | 70 mm |
| Height | 15 mm |
| Weight | 0,57 kg |