Langbeck Gripzange 9"
- size = 9" 225mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 220 mm |
|---|---|
| Width | 60 mm |
| Height | 15 mm |
| Weight | 0,37 kg |
Langbeck Gripzange 9"
- size = 9" 225mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 220 mm |
|---|---|
| Width | 60 mm |
| Height | 15 mm |
| Weight | 0,37 kg |