C clamp locking plier 6"
- size = 6" 150mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 170 mm |
|---|---|
| Width | 90 mm |
| Height | 10 mm |
| Weight | 0,24 kg |
C clamp locking plier 6"
- size = 6" 150mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 170 mm |
|---|---|
| Width | 90 mm |
| Height | 10 mm |
| Weight | 0,24 kg |