Combination wrench set 10 pieces
- size = 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19mm
- short
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 265 mm |
|---|---|
| Width | 130 mm |
| Height | 55 mm |
| Weight | 0,95 kg |
Combination wrench set 10 pieces
- size = 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19mm
- short
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 265 mm |
|---|---|
| Width | 130 mm |
| Height | 55 mm |
| Weight | 0,95 kg |
Diese anderen Produkten könnten Sie interessieren