Hebeband 4000kg 5mtr
Dieser Liftgurt von Torso ist ein unverzichtbares Werkzeug für jede schwerlastige Hebearbeit.
Der 4-Tonnen-Webbingschlinge von Torso mit einer Länge von 5 Metern ist so konzipiert, dass er maximale Stärke und Haltbarkeit bietet.
Hergestellt aus hochwertigem Polyester-Material, so dass er selbst die härtesten Hebeaufgaben bewältigen kann.
Specifications
| Hubkapazität | 4000 kg |
| Sicherheitsfaktor | 7:1 |
| Gesamtlänge | 5m |
| Material | 100% polyester |
| Breite der Zurrgurte | 120 mm |
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 510 mm |
|---|---|
| Width | 120 mm |
| Height | 97 mm |
| Weight | 4,00 kg |