Rundschlinge 1 ton 2m
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 300 mm |
|---|---|
| Width | 100 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 0,57 kg |
Rundschlinge 1 ton 2m
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 300 mm |
|---|---|
| Width | 100 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 0,57 kg |