Diese Bullram Unterbaukiste aus Stahl eignet sich als Stauraum unter Lkw, Nutzfahrzeugen oder Anhängern und ist ideal für den sicheren Transport von Werkzeugen, Befestigungsmaterial oder Zurrgurten.
Gefertigt aus 1,2 mm starkem Stahl und mit einer schwarzen Beschichtung versehen, die einen langfristigen Schutz vor Rost, Feuchtigkeit und Schmutz bietet. Dadurch ist diese Unterbaukiste für Lkw auch gegen Außeneinflüsse wie Spritzwasser und Schlamm beständig.
Ausgestattet mit einem abschließbaren T-Schloss mit zwei Schlüsseln. Entlang der Klappe verläuft eine Dichtung, die für einen spritzwasserdichten und staubabweisenden Verschluss sorgt.
Wichtigste Merkmale:
-
Abschließbares T-Schloss
Wird mit 2 Schlüsseln geliefert.
-
Dichtung an der Klappe
Schützt den Inhalt vor Spritzwasser und eindringendem Staub.
-
Edelstahlschloss
Korrosionsbeständig und für den Außeneinsatz geeignet.
-
Schwarz beschichtete Oberfläche
Bietet dauerhaften Schutz vor Rost, Feuchtigkeit und Schmutz.
Specifications
| Material | Stahl zwart gecoat, Rvs |
| Blechstärke | 1.2 mm |
| Außenmaße (L x B x H) | 610 x 605 x 605 mm |
| Innenmaße (L x B x H) | 600 x 585 x 585 mm |
| Support de couvercle | Kette |
Produkt Abmessungen:
| Length | 610 mm |
|---|---|
| Width | 605 mm |
| Height | 605 mm |
| Weight | 24,5 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 635 mm |
|---|---|
| Width | 635 mm |
| Height | 640 mm |
| Weight | 26,07 kg |