Aviation tin snip left cut
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 310 mm |
|---|---|
| Width | 100 mm |
| Height | 20 mm |
| Weight | 0,42 kg |