Accessory set
- 2x extension bar = 125, 250mm
- 1x sliding t-bar
- 1x universal joint
- 1x ratchet handle
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 425 mm |
|---|---|
| Width | 65 mm |
| Height | 200 mm |
| Weight | 2,60 kg |