Doppel Gelenkschlüssel Satz 7 Stück
- size = maat = 6x7, 8x9, 10x11, 12x13, 14x15, 16x17, 18x19
- chrome vanadium
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 200 mm |
|---|---|
| Width | 430 mm |
| Height | 70 mm |
| Weight | 2,16 kg |