Kraft Steckschlüssel Einsätze
- 13x deep impact socket = 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 27, 30 and 32mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 410 mm |
|---|---|
| Width | 150 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 3,47 kg |