Schonbacken für Schraubstock
These magnetic folding jaws for a vise serve as a tool for sheet metal work.
The jaws can easily be attached to the vise by using the magnets.
max. bending thickness = 2mm
max. bending angle = 90 degrees
suitable for vises with a jaw width of 125mm
Ihr Dynamic Snippet wird hier angezeigt...
Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie nicht sowohl einen Filter
einen Filter und eine Vorlage zur Verfügung gestellt haben.
| Produkt Abmessungen: | |
|---|---|
| Produkt Länge | 130 mm |
| Produkt Breite | 100 mm |
| Produkt Höhe | 35 mm |
| Produktgewicht | 1,5 Kg |
| Abmessungen der Verpackung: | |
| Paket Länge | 140 mm |
| Breite des Pakets | 100 mm |
| Paket Höhe | 60 mm |
| Gewicht des Pakets | 1,60 Kg |