Absaugschlauch
- diameter = 127mm
- material thickness = 0,4mm
- flexible
- with copper
- length = 10m
Ihr Dynamic Snippet wird hier angezeigt...
Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie nicht sowohl einen Filter
einen Filter und eine Vorlage zur Verfügung gestellt haben.
| Produkt Abmessungen: | |
|---|---|
| Produkt Länge | 0 mm |
| Produkt Breite | 0 mm |
| Produkt Höhe | 0 mm |
| Produktgewicht | 1,0 Kg |
| Abmessungen der Verpackung: | |
| Paket Länge | 1.300 mm |
| Breite des Pakets | 127 mm |
| Paket Höhe | 127 mm |
| Gewicht des Pakets | 1,00 Kg |