Späneabsauganlage
This ZionAir dust extraction unit is very suitable for vacuuming shavings and fine dust. Useful when using saw and sanding machines. The unit is placed on wheels and therefore easy to move.
- voltage = 230V / 50Hz
- motor power = 0,75kW
- sound level = 86,5dB
- diameter inlet = 100mm
- diameter fan = 230mm
- capacity bag = 57L
- diameter bag = 370mm
- height bag = 640mm
- collection capacity = 1000m³/hour
Ihr Dynamic Snippet wird hier angezeigt...
Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie nicht sowohl einen Filter
einen Filter und eine Vorlage zur Verfügung gestellt haben.
| Produkt Abmessungen: | |
|---|---|
| Produkt Länge | 730 mm |
| Produkt Breite | 450 mm |
| Produkt Höhe | 1.500 mm |
| Produktgewicht | 27,0 Kg |
| Abmessungen der Verpackung: | |
| Paket Länge | 670 mm |
| Breite des Pakets | 420 mm |
| Paket Höhe | 450 mm |
| Gewicht des Pakets | 30,00 Kg |