Arbeitsplatte Massives Buchenholz triple
Diese Arbeitsplatte aus massivem Buchenholz kann auf alle Unterschränke der EXPERT-Serie montiert werden, wenn diese zu dritt montiert werden. Die Arbeitsplatte kann mit anderen Modulen aus der EXPERT-Serie kombiniert werden und ist Bestandteil folgender Module:
- BGMOD3, BGMOD4
- BGMODD, BGMODI, BGMODJ
Produkt Abmessungen:
| Length | 1.859 mm |
|---|---|
| Width | 550 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 21,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 1.860 mm |
|---|---|
| Width | 560 mm |
| Height | 45 mm |
| Weight | 22,00 kg |