Fahrbarer Werkzeugwagen / Werkstattschrank / Werkzeugwagen
Dieser fahrbare Unterschrank besteht aus fünf massiven Schubladen mit Vollauszug und kugelgelagerten Laufschienen. Alle Schubladen sind dank Zylinderschloss zentral abschließbar. Der fahrbare Unterschrank ist mit weiteren Modulen der EXPERT-Serie kombinierbar und Bestandteil folgender Module:
- BGMOD4
- BGMODF und BGMODG
Passt auf! Der mobile Unterschrank kann in Modulen zwischen den Unterschränken der EXPERT-Serie in Kombination mit einer 3-Schrank-Oberseite und einer Verbindungshalterung platziert werden (siehe verwandte Produkte).
Technische Spezifikationen:
- Schubladen 1 und 2: 500 x 380 x 55 mm
-
Schubladen
3 bis 5: 500 x 380 x 125 mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 500 mm |
|---|---|
| Width | 580 mm |
| Height | 802 mm |
| Weight | 40,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 510 mm |
|---|---|
| Width | 590 mm |
| Height | 812 mm |
| Weight | 41,00 kg |





