Werkzeugschrank / Werkstattschrank / Schubladenschrank
Dieser Unterschrank besteht aus sieben massiven Schubladen mit Vollauszug und kugelgelagerten Schienen. Alle Schubladen sind dank Zylinderschloss zentral abschließbar. Der untere Rahmen ist mit verstellbaren Füßen ausgestattet, sodass der Schrank problemlos eben aufgestellt werden kann. Der Unterschrank ist Teil der folgenden Werkstattmodule und kann mit anderen Produkten aus der EXPERT-Serie kombiniert werden:
- BGMOD3 und BGMOD4
- BGMODB zu BGMODE und BGMODG zu BGMODJ
Technische Spezifikationen:
- Schublade 1 bis 5: 540 x 410 x 55 mm
- Schublade 6: 540 x 410 x 125 mm
-
Schublade
7: 540 x 410 x 195 mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 530 mm |
|---|---|
| Width | 620 mm |
| Height | 858 mm |
| Weight | 50,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 540 mm |
|---|---|
| Width | 630 mm |
| Height | 868 mm |
| Weight | 51,00 kg |

