Werkzeugschrank / Werkstattschrank
Dieser Standschrank besteht aus zwei Türen, die mit einem Zylinderschloss verschlossen werden können. Im Inneren befinden sich vier höhenverstellbare Einlegeböden. Der untere Rahmen ist mit verstellbaren Füßen ausgestattet, sodass der Standschrank problemlos eben aufgestellt werden kann. Der Standschrank ist mit anderen Modulen aus der EXPERT-Serie kombinierbar und Bestandteil folgender Module:
- BGMOD4
Produkt Abmessungen:
| Length | 530 mm |
|---|---|
| Width | 620 mm |
| Height | 2.020 mm |
| Weight | 61,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 540 mm |
|---|---|
| Width | 630 mm |
| Height | 2.030 mm |
| Weight | 62,00 kg |



