Werkzeugschrank / Werkstattschrank
Dieser Eckunterschrank besteht aus einer mit einem Zylinderschloss verschließbaren Tür, die innen viel Stauraum bietet. Das Untergestell ist mit verstellbaren Füßen ausgestattet, sodass der Eckunterschrank problemlos eben aufgestellt werden kann. Der Eckunterschrank ist mit weiteren Modulen der EXPERT-Serie kombinierbar und Bestandteil folgender Module:
- BGMOD4
- BGMODJ
Produkt Abmessungen:
| Length | 750 mm |
|---|---|
| Width | 750 mm |
| Height | 858 mm |
| Weight | 27,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 760 mm |
|---|---|
| Width | 760 mm |
| Height | 868 mm |
| Weight | 28,00 kg |



