Modulare Werkstatteinrichtung / Arbeitsplatz komplett / Werkstatteinrichtung komplett Modul 4
Mit der EXPERT Werkstatteinrichtung von Bullram lässt sich jede Werkstatt nach dem eigenen Geschmack gestalten. Der Innenraum sorgt für eine professionelle Optik, bietet idealen Platz für allerlei Tätigkeiten und ist mit acht 230-V-Steckdosen und ausreichend Stauraum für Werkzeug ausgestattet. Diese EXPERT Combo ist mit einer soliden, energiesparenden LED-Beleuchtung und einem wunderschön verarbeiteten Beleuchtungsrahmen ausgestattet. Das Werkstattausrüstung beinhalten kein Zubehör. Alle Teile aus der EXPERT-Serie sind separat erhältlich, sodass Sie Ihre eigene Werkstattausrüstung zusammenstellen können, wofür dieses Modul ein Beispiel ist. Dieses Werkstatteinrichtungsmodul EXPERT Serie besteht aus:
- 2x BG62L7
- 4x BG62D2
- 1x BG62TB
- 2x BG62TCD2
- 5x BG62WD1
- 1x BG124WT
- 1x BG186WT
- 8x BG62BP
- 2x BG62BPS
- 2x BG62EL
- 6x BG01CE
- 1x BG02L
- 1x BG03L
- 1x BG02LED
- 1x BG03LED
Produkt Abmessungen:
| Length | 4.340 mm |
|---|---|
| Width | 580 mm |
| Height | 2.025 mm |
| Weight | 432,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 1.400 mm |
|---|---|
| Width | 1.200 mm |
| Height | 2.480 mm |
| Weight | 446,00 kg |





