4 pcs clamping jaw extensions suitable for increasing the clamping range of your truck tyre changer BL303LA for heavy wheels to 56''.
Ihr Dynamic Snippet wird hier angezeigt...
Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie nicht sowohl einen Filter
einen Filter und eine Vorlage zur Verfügung gestellt haben.
| Produkt Abmessungen: | |
|---|---|
| Produkt Länge | 335 mm |
| Produkt Breite | 195 mm |
| Produkt Höhe | 110 mm |
| Produktgewicht | 15,0 Kg |
| Abmessungen der Verpackung: | |
| Paket Länge | 340 mm |
| Breite des Pakets | 200 mm |
| Paket Höhe | 115 mm |
| Gewicht des Pakets | 15,00 Kg |