Klaue fur ZH650
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 1,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 60 mm |
|---|---|
| Width | 45 mm |
| Height | 45 mm |
| Weight | 1,50 kg |