Kontaktrad
Suitable for belt grinder BSM075.
axle size = 47mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 199 mm |
|---|---|
| Width | 199 mm |
| Height | 80 mm |
| Weight | 1,5 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 195 mm |
|---|---|
| Width | 80 mm |
| Height | 195 mm |
| Weight | 1,54 kg |
Kontaktrad
Suitable for belt grinder BSM075.
axle size = 47mm
| Length | 199 mm |
|---|---|
| Width | 199 mm |
| Height | 80 mm |
| Weight | 1,5 kg |
| Length | 195 mm |
|---|---|
| Width | 80 mm |
| Height | 195 mm |
| Weight | 1,54 kg |
Diese anderen Produkten könnten Sie interessieren