Between Valve, 1 1/2"
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 70 mm |
|---|---|
| Width | 65 mm |
| Height | 65 mm |
| Weight | 0,74 kg |
Between Valve, 1 1/2"
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 70 mm |
|---|---|
| Width | 65 mm |
| Height | 65 mm |
| Weight | 0,74 kg |